Харьковчанка обвиняет гражданского мужа в жестоком избиении и похищении сына (Видео)

Последний раз Екатерина видела ребенка четыре месяца назад. Об этом сообщают “Вікна”.

Женщина рассказывает: в гражданском браке с Романом прожила 10 лет, ушла от него после жестокого избиения: тогда у пострадавшей диагностировали черепно-мозговую травму с переломом носа. По словам Екатерины, сожитель заподозрил ее в измене – и решил “проучить”. 

Бывшая жена обвинила директора харьковского КП в похищении дочери

“Шея была размером с лицо. Бил руками по лицу, прыгал у меня на голове, душил, левая часть лица у меня до сих пор не двигается”,  – вспоминает женщина.

Лишь на третий день Екатерина смогла сбежать. Харьковчанка сутки провела в больнице, а когда вернулась домой – не нашла там не гражданского мужа, ни шестилетнего сына. Полиция открыла уголовное производство по статье 125 УК Украины (“легкие телесные повреждения”), однако подозреваемых в деле нет. Как пояснили в прокуратуре, местонахождение Романа неизвестно, а подать его в розыск невозможно – инкриминируемая ему статья не является тяжкой. Сам мужчина с журналистами согласился пообщаться лишь по телефону.

В Харькове известная блогерша инсценировала собственное похищение ради 5 Bitcoin

“Она исчезла, потом вернулась с побоями. А мне поступило предложение трудоустройства, очень выгодное. И я переехал, – говорит мужчина. – Мы живем и пытаемся забыть про ее существование, потому что это был кошмар. Она исчезала и на два месяца, бывало”. 

Кто из родителей говорит правду – предстоит выяснить силовикам.

Напомним, ранее в Харьковской области правоохранители разыскали двухлетнего ребенка, которого сожитель забрал у матери. Сначала малыша доставили в больницу, а затем передали матери. Накануне полицейские получили информацию, что разыскиваемые находятся в Краснограде. Когда правоохранители зашли в дом, мужчина выпрыгнул из окна и сбежал. 

Комментарии