Харьковчанка отравилась грибами в горах: три километра ее несли на руках

ЧП произошло в селе Микуличи Ивано-Франковской области. Об этом 19 июля сообщили в областном управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА.

В Харькове две женщины попали в реанимацию из-за употребления вяленой рыбы

Как выяснилось, звонок о происшествии поступил в местную службу ГСЧС в ночь на понедельник. В селе отдыхали трое туристов. Одной из них оказалась 30-летняя харьковчанка, у которой диагностировали отравления.

Чтобы доставить женщину в лечебное учреждение, потребовалась помощь спасателей. Около трех километров ее несли по горной местности на носилках, а потом спасатели проехали еще семь километров, чтобы передать пострадавшую медикам.

По предварительной информации, женщина отравилась грибами, сейчас она находится в больнице.

Купили суши и пиццу у частного лица: в Боровой отравились 11 человек

Ранее в Харьковской области семейная пара отравилась грибами. Супруги собрали грибы в лесу около села Ольховатка. Вернувшись домой, они отварили и обжарили их, а затем съели. В тот же вечер, почувствовав тошноту и головокружение, мужчина и женщина обратились в больницу.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии