Харьковские копы помогли женщине, которой стало плохо на дороге

В Харькове копы помогли женщине, которая упала на проезжую часть посреди проспекта Тракторостроителей.

Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове копы спасли жизнь пенсионерке, у которой случился инсульт

Ранее в соцсетях появилась информация о пенсионерке, которую сбили на дороге. Позднее очевидцы уточнили, что она споткнулась и упала сама, а правоохранители помогли ей. Эту версию подтвердила и сама харьковчанка.

“Нет, наоборот, ребята мне помогли, спасибо им. И лицо вытерли, и скорую вызвали, по-отечески все”, – отвечает женщина на вопрос о том, не сбили ли ее патрульные на дороге.

Напомним, ранее в Купянском районе Харьковской области спасатели помогли пенсионерке, которая перенесла инсульт. 4 мая на горячую линию “101” обратилась женщина 1945 года рождения и рассказала, что не может самостоятельно выбраться из дома и плохо себя чувствует. На место происшествия выехал экипаж пожарно-спасательной части. Бойцы ГСЧС при помощи специнструмента взломали дверь и нашли на полу местную жительницу, которая перенесла инсульт. Пенсионерку передали сотрудникам скорой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии