Харьковский “Металл” подписал контакт с полузащитником из Бразилии

Жонатан Оливейра да Силва будет выступать за ФК “Металл” под десятым номером.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе футбольного клуба. 

В Харьковском “Металле” объявили о подписании контракта с новичком. Очередным футболистом стал бразильский полузащитник Жонатан Оливейра да Силва. Футболисту 31 год. Прежде он выступал только на родине, где сменил с десяток команд.

Харьковский “Металл” подписал экс-хавбека испанского “Депортиво”

Самыми известными из них были “Шапекоэнсе”, “Жувентуде”, “Лондрина” и “Форталеза”. Еще несколько лет назад полузащитник играл и забивал в Серии В, а последним его клубом был “Пелотас”. 

Харьковский “Металл” подписал игрока, которого выгоняли из клуба за поездку в РФ

Напомним, ранее лидер группы Б во Второй лиге подписал опытного сенегальского защитника Папа Гуйе. Он ранее выступал на родине за “Дуан”, а также за украинские “Волынь”, “Металлист”, “Днепр”, “Карпаты” и “Днепр-1”, российский “Ростов” и казахстанский “Актобе. Уже в первом своем поединке за харьковскую команду легионер отметился голом в ворота “Балкан” из Одесской области.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии