Харьковский “Металлист 1925” не сумел обыграть в гостях одного из конкурентов

На поле львовского стадиона “Скиф” харьковчане разделили очки с “Вересом” из Ровно. Хозяева нанесли пять ударов в створ против трех у “желто-синих”, но встреча закончилась нулевой ничьей.

Папа Гуйе забил в первом поединке за “Металл”

Уже на первых минутах соперники обменялись опасными моментами – на удар Крыськива отреагировал вратарь ровенчан, а “Металлист 1925” после выстрела Кучерова спасла штанга. “Верес” выглядел активнее и на 45+1 минуте еще раз потревожил каркас ворот. В этот раз в сантиметрах от гола остался бывший форвард харьковчан Роберт Гегедош. Во второй половине игры хозяева продолжали атаковать, но так и не сумели пробить вратаря нашего клуба Дениса Сидоренко.

Перед этим поедином “Верес” опережал “Металлист 1925” на два очка. Теперь отрыв сохранился и харьковчан может догнать “Агробизнес” из Волочиска. После десяти матчей “желто-синие” идут на шестой строчке турнирной таблицы – у них четыре победы, столько же ничьих и два поражения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии