Харьковский парк Горького выделил 615 тысяч гривен на плавающий фонтан

В Харькове “Центральный парк культуры и отдыха имени Горького” объявил во время карантина тендер на строительство плавающего фонтана. Об этом стало известно из системы электронных закупок Prozorro.

Мэрия объявила тендер на строительство части дороги через рынок “Барабашово”

На возведение объекта коммунальное предприятие выделило 615 тысяч гривен. Все работы необходимо выполнить до 31 декабря нынешнего года, оплата будет выделена в течение 30 дней после завершения строительства. Аукцион начнется 21 апреля, но пока ни один участник не сделал своего предложения.

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что Харьковский зоопарк панирует провести реконструкцию домика для юных натуралистов за 34,4 миллиона гривен. Об этом стало известно из материалов тендера, опубликованного на сайте электронных закупок ProZorro. Домик юннатов представляет собой прямоугольное двухэтажное кирпичное здание с подвалом и мансардой, которое было построено в 2008 году. В кабинетах, компьютерном классе, библиотеке, холле и кухне внедрят систему кондиционирования воздуха с функцией микроклимата для комфортных условий и нормальной работы оборудования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии