Избил мужа своей сожительницы: харьковскому патрульному вручили подозрение

В Харьковской области командира взвода патрульной полиции подозревают в избиении мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры. 

По информации следствия, в мае 2020 года правоохранитель в нерабочее время находился дома у своей сожительницы. Когда к женщине приехал ее муж, с которым она не проживает, между соперниками возник конфликт. Во время драки полицейский ударил мужчину в голову, от чего тот упал на землю. Затем коп сел на него сверху и продолжил бить. Во время драки он прыгнул обеими ногами на руку избитого.

Выстрелил в глаз из пистолета: мужчину подозревают в покушении на пасынка  

Патрульному вручили подозрение по статье 122 УК Украины (“умышленное средней тяжести телесное повреждение”). Санкция предусматривает до трех лет тюрьмы. 

Напомним, ранее Дзержинский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который избил знакомого. Конфликт произошел на парковке теннисного клуба “Central Park”. Фигурант нанес потерпевшему серию ударов кулаком и ногой. Позднее у мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом челюсти, а также повреждения орбиты глаза и зубов.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии