Избил женщину до потери сознания: полиция задержала подозреваемого

В Харькове правоохранители задержали 39-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении тяжелых травм сожительнице. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Сожженное тело в коллекторе: полиция задержала подозреваемых в убийстве

17 марта около 18:40 в Киевский райотдел поступила информация, что на улице Академика Проскуры женщина получила телесные повреждения. Как выяснилось на месте, она была избита до потери сознания. Бригада скорой доставила харьковчанку в тяжелом состоянии в больницу. 

Как выяснили полицейские, жертва пострадала от рук своего сожителя. Мужчину задержали и сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Следователи открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“нанесение тяжких телесных повреждений”). В случае, если вина фигуранта будет доказана, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

“Мне ключом насквозь пробили подбородок”: водитель рассказал об избиении в троллейбусе

Напомним, ранее харьковские правоохранители установили личности подростков, которые избили девушку и сняли это на видео. Инцидент произошел в Шевченковском районе Харькова. На записи, которая попала в сеть, группа молодых людей избивает свою знакомую, плюет в нее, всячески унижает и заставляет просить прощения на коленях. Из диалогов становится понятно, что жертву по имени Рита обвиняют в систематическом воровстве. Следователи смогли оперативно установить всех участников инцидента. Как выяснилось, участие в издевательствах принимал 15-летний парень, а также три девушки в возрасте от 15 до 18 лет. Полицейские также идентифицировали пострадавшую, ею оказалась 19-летняя местная жительница.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии