“Куратора” Харьковской области от президентской партии внесли в список “Миротворца”

Экс-пограничника и члена политсовета “Слуги народа” Вадима Слюсарева внесли в список “Миротворца”. Его обвиняют в сознательном нарушении украинской границы при посещении оккупированного Крыма.

Одиозный экс-пограничник Слюсарев получил должность в Офисе президента

Ранее журналист Юрий Бутусов опубликовал информацию о том, что представитель Зе!Команды неоднократно летал в РФ, в том числе в Москву. По данным главного редактора “Цензор.нет”, на счету Слюсарева также посещение временно оккупированных территорий. В 2018 году он бывал в Крыму пять раз, в 2017 – четыре. Журналист обратился в СБУ с просьбой проверить эти сведения.

Теперь данные бывшего пограничника внесли на “Миротворец”. Центр просит рассматривать эту публикацию как заявление о правонарушении.

original-1.jpg

Фото: Цензор.нет

Напомним, до Революции достоинства Слюсарев был помощником нардепа от “Партии регионов”, сына генпрокурора Виктора Пшонки – Артема. В результате – дослужился до должности руководителя Внутренней безопасности Восточного регионального управления ГПСУ. По информации “Антикоррупционного блока участников АТО”, сейчас бывший пограничник владеет фирмами с миллионным уставным капиталом. летом прошлого года СМИ выяснили, что ряд мажоритарщиков (в том числе – экс-глава ХОГА Алексей Кучер) связаны со Слюсаревым.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии