Курсанткам харьковского вуза, которые танцевали под российский шансон, грозит выговор

В Харьковском университете внутренних дел завершили служебную проверку из-за видеоролика, опубликованного в социальных сетях.

Бывшего главу полиции Харьковской области вернули на должность ректора ХНУВД

Как сообщили сегодня в пресс-службе вуза, удалось выяснить, кто из курсанток исполнял танец под фрагмент песни “Наколочки” российской группы “Воровайки”. На видео “засветились” первокурсницы факультета №3 (превентивной деятельности). Девушкам и тем, кто должен отвечать за дисциплину, теперь грозит дисциплинарное взыскание.

“По результатам служебного расследования будет определена степень вины каждого и меры дисциплинарного реагирования в соответствии с требованиями действующего законодательства”, — сообщили в вузе.

Напомним, на днях в соцсетях появился ролик, на котором девушки в форме танцуют под музыкальное сопровождение русского шансона.

В Харькове за закрытыми дверями представили нового начальника ГУНП

Ранее следователи Государственного бюро расследования предъявили подозрение сотруднику ХНУВД по факту стрельбы в центре. Инцидент произошел возле ТРЦ “Ave Plaza” в марте 2019 года. По информации силовиков, на входе в торговый центр между двумя гражданами произошел конфликт, во время которого мужчина достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента. С места происшествия пострадавшего доставили в больницу, но его жизни ничего не угрожало.

Комментарии