На ХТЗ Chevrolet сбил женщину

5 декабря в Индустриальном районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Виновник смертельного ДТП получил условный срок

Информация о ДТП на улице Франтишека Крала поступила к правоохранителям вчера в 21:50. На месте копы выяснили, что водитель Chevrolet Aveo сбил пешехода. Пострадавшую забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства аварии и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП пострадал водитель. Авария произошла 1 декабря на Московском проспекте. По данным правоохранителей, водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением и врезался в столб. От удара машина превратилась в груду металла. 36-летнего мужчину доставили в больницу, его состояние медики расценили как тяжелое. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожно движения”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии