На Новых Домах машина патрульных столкнулась с Geely

31 октября в Немышлянском районе Харькова произошла авария с участием полицейского автомобиля. Об этом сообщили в Facebook-сообществе “Police Controle Ukraine”. 

В Харькове спасатели вырезали пассажирку из влетевшего в столб автомобиля ВАЗ

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся. В 12:45 на перекрестке Московского проспекта и улицы Харьковских дивизий произошло столкновение машины правоохранителей Toyota Prius и автомобиля Geely. В результате случившегося никто не пострадал. Патрульные собрали информацию о случившемся и передали ее в отдел розыска и обработки материалов о ДТП.

Напомним, ранее в Харькове копы на Prius сбили пожилую женщину и трехлетнего мальчика. По данным правоохранителей, авария произошла вчера около 20:35 на пересечении проспектов Героев Сталинграда и Петра Григоренко. Патрульный автомобиль, выполняя поворот, совершил наезд на 59-летнюю гражданку и маленького ребенка, которые в этот момент шли по пешеходному переходу. В результате женщина получила травму колен, а малыш – повреждение мягких тканей. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии