В Харькове трамвай сошел с рельсов и протаранил столб: в ДТП пострадала женщина

Инцидент произошел на Московском проспекте. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По информации ведомства, 20 февраля около 17:00 на Московском проспекте, 299 трамвай №23 сошел с рельсов. Состав повредил два дерева и протаранил бетонный столб. В результате аварии пострадала одна из пассажирок трамвая.

В Харьковской области сотрудник полиции протаранил грузовик: стражу порядка вручили подозрение

Харьковчанку с травмами разной степени тяжести медики скорой помощи доставили в больницу. На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства ЧП. 

“Они убили моего мужа и ребенка”: подозреваемого в смертельном ДТП оставили в СИЗО

Напомним, ранее спасатели вытащили из авто водителя, который протаранил ограждение. 10 февраля на пульт дежурного поступило сообщение об аварии. На трассе Харьков – Изюм водитель автомобиля Hyundai Tucson не справился с управлением и врезался в ограждение. В результате столкновения мужчину зажало между конструкциями кузова, самостоятельно выбраться из салона он не мог. Прибывшие на место спасатели деблокировали его и передали медикам. Врачи диагностировали у 41-летнего водителя черепно-мозговую травму и рваную рану грудной клетки.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии