На Салтовке водитель легковушки выехал на встречную полосу и устроил тройное ДТП

В спальном районе Харькова столкнулись несколько автомобилей. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. Авария произошла 25 ноября в 23:50 на перекрестке проспекта Юбилейного и улицы Гвардейцев Широнинцев.

В Харькове автомобиль Nissan протаранил Lanos, снес ограждение и врезался в магазин 

По информации копов, водитель Skoda выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля — Volkswagen и Daewoo. В результате столкновения мужчина, сидевший за рулем “немца”, получил травмы. Медики скорой помощи доставили его в больницу. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. 

Под Харьковом в результате ДТП спасатели вырезали из обломков автомобиля мужчину

Напомним, ранее в Изюмском районе Харьковской области в результате аварии погибла женщина. Инцидент произошел 10 октября около 13:00 в селе Синичино. 35-летняя женщина не справилась с управлением квадроцикла и вылетела в кювет. После этого транспортное средство перевернулось и врезалось в дерево. Пострадавшую с многочисленными травмами доставили в местную больницу, где она в тот же день умерла.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии