На свалке под Харьковом нашли тело убитого мужчины

Фигуранту может грозить до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба харьковской полиции.

В полицию обратился 52-летний житель области. Он сообщил, что потерял связь со своим 28-летним сыном. В ходе поисков тело мужчины было найдено на свалке неподалеку от Золочева. Эксперты установили, что смерть гражданина была насильственной. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). Через несколько дней силовики задержали подозреваемого, им оказался 40-летний житель района.

В рождественскую ночь двое братьев забили до смерти мужчину

Как выяснилось, мужчина совершил преступление на почве ревности. Накануне Нового года он подкараулил сожителя своей бывшей жены, несколько раз ударил палкой по голове, после чего вывез тело на свалку. Теперь подозреваемому может грозить до 15 лет тюрьмы.

Напомним, ранее в Харькове прокуратура передала в суд дело рецидивистов, которые из-за мобильного телефона убили бездомного. В полицию обратились жители улицы Ильинской, которые обнаружили в канализационном колодце мертвого мужчину. Эксперты зафиксировали на теле жертвы следы насильственной смерти. Вскоре силовики задержали двух подозреваемых – ими оказались мужчины 35 и 48 лет.

Комментарии