Новый антирекорд: в Харьковской области за сутки от коронавируса умерли 29 человек

Всего за время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных COVID-19, скончались 2208 пациентов.

Главный санврач Харьковской области рассказала, когда ждать пика заболеваемости коронавирусом

Об этом сегодня сообщили в местном лабораторном центре. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области от коронавируса умерли 29 человек, 518 пациентов смогли побороть инфекцию.

В Харьковском районе медики зафиксировали 978 случаев заражения COVID-19 за сутки, в Изюмском – 112, в Чугуевском – 93, Купянском – 83, Лозовском – 47, Богодуховском – 33, Красноградском – 28.

“Красная” зона: харьковским кафе разрешат открыть летние площадки, а в метро будут следить за количеством пассажиров

Напомним, с 11 апреля в Харькове и области вводятся ограничения, отвечающие “красной” зоне карантина. Запрещается прием посетителей в заведениях общественного питания, деятельность непродовольственных рынков и магазинов, работа театров и кинотеатров, спортзалов и бассейнов. Согласно решению региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, транспорт может быть заполнен не более чем на 50% от количества мест для сидения.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии