Около станции метро “Ботанический сад” сгорел киоск

В центральной части Харькова спасатели около часа тушили пожар.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Отакара Яроша, 15 поступил на спецлинию 29 июня в 19:08. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия огнем был охвачен киоск по продаже шаурмы. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

В Харькове спасатели два часа тушили пожар в торговом павильоне

В 19:47 пламя удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Сейчас сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.

Пожар из-за компьютера: в Харькове огонь уничтожил квартиру и повредил балконы верхних этажей

Напомним, ранним утром 25 июня произошел пожар на СТО в селе Котляры Харьковского района. Огонь охватил все помещение СТО, внутри также находились несколько машин. Общая площадь возгорания составила 500 квадратных метров. Пожарные боролись с пламенем четыре часа, огонь уничтожил пять автомобилей.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии