Патрульные нашли у харьковчанина 400 свертков с наркотиками

Увидев автомобиль копов, мужчина попытался скрыться. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

21 сентября на улице Панфиловцев копы заметили подозрительного мужчину. Увидев служебный автомобиль, харьковчанин попытался скрыться. После задержания фигурант заметно нервничал и во время общения с копами сообщил, что имеет при себе 410 свертков с наркотическим веществом, которые планировал распространить с помощью “закладок”.

В Харьковской области полицейские остановили водителя, у которого обнаружили оружие и наркотики

Кроме этого, дома он хранил еще 300 аналогичных пакетов и 200 граммов нерасфасованного запрещенного вещества. Для выяснения обстоятельств происшествия на место выезжала следственно-оперативная группа. 

В Харькове у женщины изъяли 14 свертков с наркотическим веществом

Напомним, ранее в общежитии ХНУВС сотрудники военной прокуратуры совместно с полицией задержали курсанта, которого подозревают в торговле наркотиками. Сержанта задержали на территории военного городка после сбыта каннабиса “клиенту”. Силовики установили, что парень хранил в общежитии и систематически сбывал наркотики, в том числе и другим учащимся.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии