Переехал лежащего мужчину: в полиции сообщили подробности смертельного ДТП (Фото)

Водителю легковушки может грозить до восьми лет тюрьмы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

Инцидент произошел около села Донец Балаклейского района. По данным правоохранителей, вечером 19 декабря 26-летний житель села Пятигорское, который двигался на автомобиле Dacia Logan, переехал лежащего на трассе мужчину. От полученных травм потерпевший скончался.

В Песочине автомобили сбили насмерть двух пешеходов (Видео)

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”) УК Украины. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

1_0.jpeg

Выбежал на дорогу: в Харькове микроавтобус сбил мужчину

Напомним, ранее в Харькове произошла авария с участием Daewoo Lanos и патрульного автомобиля Toyota Prius. За рулем Daewoo Lanos находился 22-летний сотрудник одного из райотделов. Парень не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с патрульной машиной. Автомобиль полицейского загорелся, он сам и его пассажирка погибли на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии