Под Харьковом из-за возгорания в школе эвакуировали 200 детей (Фото)

ЧП случилось в поселке Казачья Лопань. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Школьной, 1 поступил на спецлинию 25 января в 09:50. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия в раздевалке учебного учреждения горели вещи. Площадь пожара составила один квадратный метр.

Под Харьковом девушка упала в 12-метровый колодец

До приезда спасателей администрация лицея эвакуировала из здания 200 учеников и педагогов. В 10:05 возгорание ликвидировали. Причину инцидента выясняют сотрудники ГСЧС и правоохранители.

Под Харьковом в огне погибли бабушка и девятилетняя внучка (Фото)

Напомним, ранее в Харькове шесть бригад спасателей более трех часов тушили пожар на складе. Сигнал о происшествии на улице Военной, 20 поступил на спецлинию 30 сентября. К месту ЧП направили шесть отделений спасателей на автоцистернах и автолестнице. На момент их прибытия в складском здании на втором этаже горели текстильные изделия. Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии