Под Харьковом машина скорой помощи застряла в грязи

В Харьковском районе спасатели оказали помощь медикам, чья машина застряла в непролазном месиве. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харьковской области в горящей траве обнаружили тело женщины

Инцидент произошел днем 31 марта в селе Красное. В 13:22 на горячую линию поступила информация о ЧП с участием машины скорой помощи. На место происшествия выезжал экипаж ГСЧС из Липцев. При помощи троса спасатели вытащили медицинский спецтранспорт на твердый участок дороги. В результате случившегося никто не пострадал.

010421-24.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковской области спасатели помогли ребенку. 10 марта в 22:00 к спасателям поступила информация о ЧП на улице Василия Минка, 2. Когда они приехали на место происшествия, оказалось, что помощь требуется ребенку. Мальчик надел гайку на палец правой руки и не мог его самостоятельно снять. Бойцы ГСЧС при помощи подручных средств освободили школьника.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии