Под Харьковом нашли труп мужчины

В Чугуевском районе Харьковской области спасатели потушили пожар, жертвой которого стал местный житель 1969 года рождения. Мужчина находился в комнате, до которой не успел добраться огонь, но доза угарного газа оказалась смертельной. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Включил печь и задохнулся угарным газом: невестка нашла мертвым пожилого тестя

Информация о ЧП на улице Долина в Змиеве поступила к пожарным вчера в 23:06, на место происшествия выезжало дежурное отделение. К моменту его прибытия, пламя охватило крышу и перегородки в частном доме. Общая площадь возгорания составила 60 квадратных метров. В 23:22 пожар удалось локализовать, а в 02:06 – полностью ликвидировать. Во время тушения спасатели нашли труп местного жителя. Причину трагедии устанавливают эксперты.

110122-4.jpeg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее курсант харьковского университета спас дом от пожара. Во время застолья по случаю дня рождения отца, в дом к курсанту прибежал сосед и сообщил, что его дом горит. Назар вместе с семьей тут же отправился на подмогу к местному жителю. Прибыв на место ЧП, юноша увидел, что в соседском дворе крыша кухни охвачена пламенем, которое может перекинуться на жилое здание. Вызвав ГСЧС, Назар приказал местным жителям подносить воду, затем забрался с отцом на крышу здания и принялся тушить огонь. Совместными усилиями пожар удалось ликвидировать до приезда спасателей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии

Под Харьковом нашли труп мужчины

В Харьковском районе спасатели пять часов тушили пожар в дачном доме. Жертвой ЧП стал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Вчера в 09:29 на горячую линию поступила информация о происшествии в селе Новая Мерефа. К моменту приезда пожарных, пламя успело полностью охватить дом. Общая площадь возгорания составила 60 квадратных метров. Во время тушения спасатели обнаружили бездыханное тело мужчины. В 14:25 возгорание было ликвидировано, причину трагедии устанавливают эксперты.

В Харькове загорелся дом: погиб мужчина

Напомним, ранее в Харьковской области женщина отравилась угарным газом. Сигнал о происшествии в городе Первомайский поступил на спецлинию ночью 21 декабря. К месту ЧП направили отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия в квартире на втором этаже горели домашние вещи и мебель. Площадь возгорания составила шесть квадратных метров. Во время ликвидации огня спасатели вывели из квартиры 49-летнюю женщину, которая отравилась угарным газом. Медики скорой помощи доставили ее в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии