Под Харьковом спустя три года хозяева нашли своего пса

На протяжении нескольких дней в соцсетях появлялись сообщения о том, что в Терновой, Зеленом Колодце и Введенке Харьковской области бегает потерявшийся пес. Как рассказала на Facebook Светлана Жучкова, она сделала репост с фото собаки в одной из эсхарских групп, где является администратором. После этого ей позвонила дачница и сообщила, что около трех лет назад у ее родственников пропал пес, очень похожий на собаку на фото.

В Харькове спасли восьмерых утят, которые провалились в шлюз дамбы (Видео)

Чтобы найти животное, Светлана обзвонила десятки людей, которые писали о собаке в соцсетях. Пса удалось найти возле магазина в Введенке, где один из местных жителей покормил его, а затем завел в сарай. Преполагаемые хозяева приехали из села Липцы, что в около 60 км от Введенки. И пес, и хозяева сразу узнали друг друга.

Пса зовут Мэрс (полное имя Мерседес), ему 11 лет, породистый, с наградами. По словам хозяев, три года назад его украли и, предположительно, увезли на машине. На шее у пса остались следы от ошейника.

Под Харьковом спасли кота, который две недели просидел в колодце

Напомним, ранее в Харькове кот, который живет в частном секторе в элитном районе, пробрался на территорию соседнего коттеджа, где залез на елку на высоту 12 метров. Десять дней он мяукал и звал на помощь, причем, людям его не было видно. Хозяева обратились к волонтерам за помощью. Обнаружил кота прямо в птичьем гнезде. Животное спустили с помощью лестницы и вернули хозяевам.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии