Под зданием ХОГА пройдет акция в защиту малого и среднего бизнеса

Сегодня под зданием Харьковской ОГА активисты проведут акцию в защиту малого и среднего бизнеса. Об этом сообщили на странице организации “Традиция и порядок” в Facebook.

Под зданием ХОГА жгут фаера: требуют обеспечить безопасность на дорогах

Общественники уверены, что решения нынешней власти наносят ущерб украинскому предпринимательству. В частности, организаторы пикета считают, что участникам программы “Доступные кредиты 5-7-9%” придется закладывать квартиры, а коммерсантов пытаются вывести из тени при помощи “доносов”. В связи с этим “Традиция и порядок” планирует в 13:00 выйти под здание ХОГА и высказать протест против “уничтожения бизнеса”.

“Декларируя уменьшение бюрократии – делают все совсем наоборот. Бумажная волокита провоцирует рост коррупции. Приди и защиты украинский бизнес, чтобы не оставить детям руину”, – обращаются общественники к харьковчанам.

Активисты потребовали от Зеленского уволить руководство харьковской полиции и СБУ (Видео)

Напомним, ранее в Харькове прошла акция, посвященная пропавшему гражданину африканской страны. В пресс-службе областной полиции рассказали, что 31-летний мужчина из Кот-д’Ивуара исчез в декабре прошлого года после чего его земляк обратился к правоохранителям. По данному факту открыто уголовное производство, сейчас идет розыск иностранца. В пешем шествии от станции метро “Героев Труда” до улицы Академиков Ахиезеров приняли участие 36 человек. Участники акции обращались к харьковчанам с просьбой помочь в поисках пропавшего мужчины. Порядок во время мероприятия обеспечивали 20 сотрудников полиции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии