Полиция просит помощи в поисках сбежавшего на вокзале подростка

Правоохранители Харьковской области разыскивают подростка 2002 года рождения, который сбежал от родителей. Об этом сообщает Управление ювенальной превенции “главка”.

Полиция просит помощи в поисках без вести пропавшего школьника

По информации силовиков, Моргунов Андрей Владимирович, проживающий в городе Лозовая, 15 февраля около 17:00 часов на железнодорожном вокзале в Полтаве ждал электричку вместе с родителями. Когда поезд прибыл, подросток сбежал от родственников и скрылся в неизвестном направлении.

Приметы школьника: рост 150-160 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в черные ботинки, куртку и шапку, а также синие джинсы.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о возможном местонахождении парня, обратиться по номеру 095-917-00-73 или сообщить в полицию любым удобным способом.

В Харькове нашли сбежавшего из дома подростка

Напомним, ранее в Харькове силовики вернули подростка, который после ссоры с родителями убежал из дома. В полицию обратилась жительница села Пришиб Балаклейского района. Женщина попросила помочь найти ее 15-летнего сына, который ушел рано утром и не вернулся. Мать также сказала, что подросток не впервые убегает из дома. Помимо правоохранителей на поиски парня отправились также работники школы и местные жители. Разыскать беглеца удалось в течение нескольких часов. Мальчик прятался в одном из заброшенных домов и поначалу наотрез отказывался возвращаться домой из-за натянутых отношений с родителями.

Комментарии