Полиция расследует гибель пешехода на Салтовском шоссе

Утром 24 августа в Московском районе Харькова произошла авария, жертвой которой стал 56-летний пешеход. О трагедии, случившейся на Салтовке, первыми сообщили очевидцы в социальных сетях.

На Салтовке пенсионерка погибла под колесами иномарки

“Максимально недоброе утро на Салтовском Шоссе (район “Французского бульвара”). Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте…. Жена уже на месте. Берегите себя”, – пишут очевидцы в Telegram-канале “ТРУХА”.

В пресс-службе областного управления Нацполиции подтвердили информацию о ДТП. По данным правоохранителей, авария произошла сегодня в 07:30. Автомобиль ЗАЗ-1102, за рулем которого был 19-летний парень, сбил мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Как сообщают стражи порядка, пешеход пересекал дорогу в неположенном месте. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

2.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Золочевском районе Харьковской области произошла авария, в результате которой погиб водитель и три человека получили травмы. Водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением на повороте, в результате чего машина перевернулась. Виновник случившегося погиб на месте, а трое пассажиров оказались заблокированы в салоне. К моменту приезда бойцов ГСЧС пострадавших уже вытащили из машины другие водители. 25-летний парень от госпитализации отказался, а девушек 1994 и 1998 годов рождения доставили в харьковскую неотложку.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии