Полиция разыскивает 16-летнюю девушку, которая ушла из детского дома

В Коломацком районе Харьковской области правоохранители разыскивают 16-летнюю Яну Бондаренко. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

21-летний боец впал в кому после ДТП: полиция разыскивает водителя

В местный райотдел обратилась женщина и рассказала, что сегодня ночью из детского дома семейного типа ушла воспитанница. Приметы девушки: рост 158 сантиметров, худощавое телосложение, длинные волосы, голубые глаза. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетней, обратиться к ним по телефону +38 (050) 787-01-26 или любым другим удобным способом.

Напомним, ранее харьковские правоохранители разыскали без вести пропавшего подростка. Никита Макаров исчез в Немышлянском районе еще 8 ноября. Родным он пообещал, что вернется в понедельник, однако к назначенному времени подросток не объявился. Сообщение о пропаже мальчика поступило в полицию 14 ноября. Спустя 10 дней силовики смогли разыскать беглеца. Как выяснилось, все это время парень находился у своего знакомого в Шевченковском районе Харьковской области.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии