Полиция разыскивает подростка с ирокезом и татуировкой на шее

Харьковские правоохранители разыскивают подростка 2002 года рождения, который ушел из дома 5 апреля и до сих пор не вернулся. Об этом сообщает Управление ювенальной превенции “главка”.

Полицейские вернули родителям двух сбежавших детей

По информации полицейских, Данил Романович Томах проживает по адресу улица Героев Сталинграда, 179. Подросток учится в Харьковском полиграфическом центре ПТО.

Приметы парня: на вид 15-17 лет, рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, короткие русые волосы с ирокезом, на шее с правой стороны имеет татуировку «ДТХ». Был одет: в парку серого цвета на голое тело, черные спортивные штаны и тапочки.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о возможном местонахождении парня, обратиться в полицию любым удобным способом.

На площади Свободы патрульные вернули родителям потерявшегося малыша

Напомним, ранее в Харькове силовики вернули домой подростка, который после ссоры с родителями убежал из дома. В полицию обратилась жительница села Пришиб Балаклейского района. Женщина попросила помочь найти ее 15-летнего сына, который ушел рано утром и не вернулся. Мать также сказала, что подросток не впервые убегает из дома. Помимо правоохранителей на поиски парня отправились также работники школы и местные жители. Разыскать беглеца удалось в течение нескольких часов. Мальчик прятался в одном из заброшенных домов и поначалу наотрез отказывался возвращаться домой из-за натянутых отношений с родителями.

Комментарии