После ссоры избил знакомую и отобрал драгоценности: полиция задержала подозреваемого (Фото)

Инцидент произошел в Лозовой Харьковской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

По данным следствия, 6 февраля 53-летняя потерпевшая возвращалась с подругой и двумя малознакомыми мужчинами домой из кафе. Во время общения у нее произошел конфликт с одним из новых знакомых. В ходе ссоры мужчина нанес жительнице Лозовой несколько ударов, а затем отобрал у нее золотые кольца, браслет и скрылся. После этого потерпевшая вызвала полицию.

Грабеж на миллион гривен: в Харькове задержали вора

Правоохранители по горячим следам разыскали подозреваемого. Им оказался 44-летний житель Донецкой области. Фигуранта задержали. По данному факт следователи открыли уголовное производитво по статье 186 (“грабеж”) УК Украины.

Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Сейчас решается вопрос о вручении ему подозрения и избрании меры пресечения.

Трое подростков напали с газовым баллончиком на мужчину – полиция

Напомним, ранее у харьковчанки украли почти четыре миллиона гривен. Кража произошла в доме по переулку Отакара Яроша. К правоохранителям обратилась местная жительница 1968 года рождения. Она заявила, что неизвестные подобрали ключи ко входной двери и вынесли из жилья $150 тысяч.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии