Проехал на красный свет и совершил обгон на пешеходном переходе: копы разыскали водителя Mitsubishi

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. По данным правоохранителей, накануне в сети опубликовали видеозапись с тройным нарушением правил дорожного движения. 

Водитель Mitsubishi пересек двойную сплошную линию, выехал на полосу встречного движения, игнорируя запрещающий сигнал светофора, а затем совершил обгон на пешеходном переходе. 

В Харькове Range Rover столкнулся с BMW X6: пострадала внучка нардепа Фельдмана и ее няня

9 ноября патрульные разыскали водителя, который грубо нарушил ПДД. В отношении мужчины копы составили протокол по статье 122 (“нарушение правил расположения транспортных средств, проезд на запрещающий сигнал светофора и нарушение правил обгона”) КуоАП.

photo_2021-11-09_13-21-57_2.jpg

В Харькове полиция нашла автохама, который едва не сбил на переходе женщину с двумя детьми (Видео)

Напомним, 30 июня в Харькове на Лозовеньковском проспекте столкнулись маршрутка, легковушка и фура. По данным следователей полиции, водитель ВАЗ-2108 выехал для обгона на встречную полосу и врезался в маршрутку, ехавшую из Харькова в Черкасскую Лозовую. От удара легковушку отбросило назад и она столкнулась с грузовиком DAF. В результате аварии 10-летний мальчик получил ушибы головы. Ребенка доставили в больницу, но после медицинского осмотра – отпустили домой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии