Рейс из Харькова в Батуми задерживается на четырнадцать часов

Рейс из грузинского Батуми, который должен был прилететь сегодня в 14:10, задерживается до завтра. На онлайн-табло Харьковского аэропорта указано, что самолет   ожидается 11 июля в 4:20. Рейс выполняет украинская авиакомпания YanAir Airlines.

Соответственно задерживается рейс этого перевозчика из Харькова в Батуми. Сегодняшний вылет в 15:10 перенесли на завтра на 5 утра. О причинах задержки авиакомпания не сообщает.

Рейс из Харькова в Бодрум вернулся после взлета из-за птицы

Напомним, 1 июля самолет из Харькова в Батуми отправился с семичасовым опозданием.

Также Newsroom писал, что в конце июня 26-ти пассажирам с билетами не хватило мест на рейс украинской авиакомпании SkyUp до Анталии, и самолет улетел без них.

Позже в авиакомпании объяснили, что были вынуждены отправить в Харьков борт с количеством посадочных мест меньшим, чем количество проданных билетов из-за непогоды в Одессе. Один из рейсов SkyUp не смог приземлиться в Одессе из-за грозы и ливня, и самолет перенаправили на посадку в Кишенев. В связи с этим были внесены изменения в целую цепочку рейсов, и в Харьков прилетел борт не на 215 человек, а на 189. Пассажиров, которым не хватило мест в самолете, доставили в Анталию другими рейсами.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии