Рейс из Харькова в Бодрум вернулся после взлета из-за птицы

Пассажиры рейса до турецкого Бодрума смогли улететь из Харькова только спустя девять часов после запланированного время отправления. Как сообщается на онлайн-табло аэропорта, рейс должен был улететь в 4:00, но отправился в 13:11.

ТОП-7 мест, куда могут полететь туристы из Харькова

Самолет сначала задержали почти на два часа из-за грозы, но после взлета он вернулся обратно в Харьков. “Причина – птица в двигателе, командир принял решение вернуться”, – сообщила “Суспільному” пресс-секретарь аэропорта Алина Печерица.

Напомним, сегодня 26-ти пассажирам с билетами не хватило мест на рейс украинской авиакомпании SkyUp до Анталии, и самолет улетел без них.

Позже в авиакомпании объяснили, что были вынуждены отправить в Харьков борт с количеством посадочных мест меньшим, нежели количество проданных билетов из-за непогоды в Одессе. Ночью один из рейсов SkyUp не смог приземлиться в Одессе из-за грозы и ливня, и самолет перенаправили на посадку в Кишенев. В связи с этим были внесены изменения в целую цепочку рейсов, а в Харьков прилетел борт не на 215 человек, а на 189. Пассажиров, которым не хватило мест в самолете, доставляют в Анталию другими рейсами.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии