“Самых рьяных догоним”: юрист ответил тем, кто угрожает адвокату по делу о смертельном ДТП на Гагарина

Член Совета адвокатов в Харьковской области Дмитрий Кузьмин пригрозил тем, кто пытается давить на его коллегу Инну Данилову. Юристка сейчас представляет интересы подозреваемого в смертельном ДТП на проспекте Гагарина. Об этом мужчина написал на своей странице в Facebook.

Отец подозреваемого в смертельном ДТП заявил о вымогательстве $60 тысяч

По словам Кузьмина, в адрес защитницы начали поступать угрозы и оскорбления. Его позицию репостами и комментариями поддержали другие юристы.

“Убедительно прошу “активистов” и прочих “диванных специалистов” воздержаться от отождествления адвоката и клиента, прекратить негативные высказывания в отношении адвоката! В противном случае мы самых рьяных догоним так, что потом ваших адвокатов будут отождествлять с вами”, – заявил Дмитрий Кузьмин.

ДТП в Харькове: защита просит отпустить водителя под домашний арест, сам подросток раскаялся

Напомним, ранее в Харьковской области угрожали адвокату и правозащитнику Роману Лихачову. В августе 2019 года он обнаружил всаженный в деревянную накладку топор и траурный венок с надписью “”Ромочка, не прекратишь заниматься х**ней, следующий у тебя в голове”. На улице возле офиса злоумышленники оставили гроб с деревянным крестом, на котором было ФИО правозащитника и день его рождения, но без даты смерти. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии