Сбил четверых людей на проспекте Науки: адвокат иностранца оспорит меру пресечения и размер залога

Адвокат Али Хенди, совершившего ДТП на проспекте Науки, обжалует решение суда первой инстанции. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Харьковского апелляционного административного суда. По информации ведомства, жалобу адвоката гражданина Египта, обвиняемого в совершении ДТП, приняли и назначили коллегию судей, которые ее рассмотрят. Дату заседания пока не сообщают.

В Харькове пьяный водитель грузовика разбил несколько легковушек и врезался в дерево

ДТП произошло 7 ноября. Двигаясь со стороны Алексеевки, водитель Volkswagen не справился с управлением  и задел островок безопасности, где в этот момент находились четверо пешеходов. Взрослые и ребенок получили переломы и черепно-мозговые травмы. 50-летняя женщина находится в коме. У 10-летнего мальчика диагностировали травмы скелета. Его отец почти не пострадал. После осмотра, медики отпустили его домой.

В Харькове водитель сбил ребенка и уехал: девочку доставили в неотложку

Водителя, совершившего ДТП, в тот же день задержали. Киевский районный суд Харькова избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 дней. Али Хенди сможет выйти под залог в размере 10,5 миллиона гривен.

Под Харьковом водитель KIA задавил пьяного мужчину, который лежал на дороге

Напомним, ранее в тройном ДТП на Безлюдовке пострадала девушка. По данным правоохранителей, 18-летняя водитель кроссовера Hyundai не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась сначала в ВАЗ-2110, а затем в KIA Ceed. От удара машина перевернулась. Девушка получила незначительные травмы, ей оказали медицинскую помощь на месте происшествия.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии