Спасатели нашли на сгоревшей даче тело мужчины

В Нововодолажском районе Харьковской области произошел пожар, жертвой которого стал неизвестный мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

Мужчина поджег двери ХОГА из-за того, что ему отказали во встрече с Кучером

Вчера в 16:45 к спасателям поступила информация о ЧП в селе Низовка – там горел частный дом, используемый как дача. К моменту приезда пожарных пламя полностью охватило строение. Общая площадь возгорания составила 50 квадратных метров, при этом деревянная крыша и часть перекрытий обрушились вниз. В 18:30 бойцы ГСЧС остановили распространение огня, а в 21:25 – полностью потушили его. Во время ликвидации пожара спасатели наши тело мужчины, личность которого сейчас устанавливают.

030120-4.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове пожарные спасли двоих детей из горящей 12-этажки. По данным спасателей, инцидент произошел в Киевском районе города на улице Академика Павлова, 339. Прибыв по указанному адресу пожарные установили, что в одной из комнат горят домашние вещи и различный хлам. Общая площадь возгорания составила три квадратных метра. Во время разведки выяснилось, что в задымленном помещении находились двое детей – 2006 и 2015 годов рождения. Их немедленно вынесли на свежий воздух и передали медикам. С отравлением угарным газом детей доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии