Спецназ задержал блогера, который плюнул в лицо харьковскому патрульному (Видео)

После дерзкого поступка сотрудники полицейского спецподразделения “Схід” задежали днепровского автоблогера Виталия Санжарова, известного как Vitos Dnepr. Об этом сообщил на своей странице в Facebook первый замначальника Департамента патрульной полиции Украины Алексей Билошицкий.

У харьковского блогера изъяли машину за “полицейские” наклейки

В начале декабря блогер приехал в Харьков, где снимал очередное провокационное видео. Во время общения с патрульным Vitos Dnepr светил ему фонарем в лицо и плюнул, после чего начал спрашивать, чем на такой выпад может ответить правоохранитель. Блогер оскорблял копа и пытался вывести его из себя.

 

 

 

Мужчину задержали в Днепре: прямо посреди дороги спецназначенцы вытащили блогера из автомобиля, уложили на асфальт и скрутили руки за спиной. “Уже нет желания плеваться и вести себя дерзко”, – написал замначальника патрульной полиции.

Блогеру вручили подозрение по ч. 1 ст. 345 Уголовного кодекса: угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа.

 

 

В Харькове копы разыскали блогера, который разрисовал фонарный столб возле оперного театра

Напомним, ранее силовики задержали харьковского автоблогера Мистера Хама, который оскорблял копов и снимал это на камеру.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии