Страшная авария на харьковской окружной: трое взрослых погибли, двое детей – в неотложке

ДТП произошло сегодня утром на окружной дороге, между Пятихатками и Черкасской Лозовой. Как сообщают автомобилисты в соцсетях, столкнулись две легковушки. Автомобиль такси от удара вылетел в отбойник и повис на нем. На месте аварии находятся сотрудники полиции, медики скорой помощи, спасатели.

ДТП с фурой в Харькове: в службе такси рассказали о водителе и помощи погибшим

Директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта рассказал Newsroom, что в результате столкновения на месте аварии погибли трое взрослых в возрасте 30-40 лет. Также пострадали двое детей, мальчик и девочка, у них – черепномозговые травмы, переломы бедра. Возраст детей – два-три года. Медики скорой увезли детей в городскую больницу скорой и неотложной помощи. Вся информация об аварии сейчас выясняется.

В мэрии сообщили, что дети находятся в тяжелом состоянии. Сейчас медики больницы скорой и неотложной помощи проводят комплексное обследование.

ДТП с фурой в Харькове: супруга погибшего водителя такси рассказала о муже

Напомним, вечером 25 ноября 2021 года на пересечении Кольцевой дороги и Салтовского шоссе столкнулись автомобиль Chevrolet Nubira, который двигался со стороны Волчанска, с грузовым автомобилем МАН, который ехал в сторону села Затишье. Водитель грузовика ехал через перекресток на красный сигнал светофора. После столкновения МАН перевернулся на левый борт на полосу встречного движения, по которой в тот момент ехал автомобиль Renault службы такси. В результате аварии погибли водитель такси, а также двое его пассажиров — бабушка и девочка. Еще пятеро человек получили травмы.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии