Угрожал жертве пистолетом: полиция задержала подозреваемого в изнасиловании

Харьковские оперативники задержали мужчину, подозреваемого в надругательстве над девушкой возле спорткомплекса “Локомотив”. Нападение произошло еще в ноябре прошлого года. Об этом на своей странице сообщил глава областного управления Нацполиции Андрей Рубель.

В Харькове пассажир изнасиловал женщину-таксиста

“Поздно вечером, угрожая пистолетом, этот человек издевался над женщиной. Сегодня с ней все в порядке. Она восстанавливается после пережитого ужаса. И даже нашла в себе силы прийти в отдел полиции, чтобы узнать своего палача”, – написал Рубель.

По данным силовиков, при обыске у фигуранта изъяли оружие. Мужчина был ранее судим. Сейчас правоохранители проверяют его возможную причастность к другим нападениям на девушек возле “Локомотива” и вагоноремонтного завода. Остальные подробности в “главке” обещают сообщить позднее.

Изнасиловал и избил 72-летнюю харьковчанку: полиция задержала подозреваемого

Напомним, ранее в Харькове сотрудники полиции задержали подозреваемого в изнасиловании школьника. Инцидент произошел в Основянском районе сегодня, 6 февраля. На месте полицейские выяснили, что владелец одного из частных домов изнасиловал 14-летнего подростка. Вскоре силовики смогли задержать подозреваемого, им оказался 45-летний мужчина. Уголовное производство открыто по статье 152 УК Украины (“изнасилование”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии