Умершая от коронавируса женщина делала уколы пяти людям – ХОГА

Женщина, умершая от коронавируса в Валковском районе Харьковской области, ранее делала уколы пяти людям. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Из-за коронавируса отстранен от работы караул пожарной части

По данным чиновников, жительница села Высокополье контактировала с местным священником, заразившимся COVID-19, а также четырьмя другими лицами. Все они сейчас находятся на самоизоляции, госпитализация никому из граждан не потребовалась. Состояние церковнослужителя, у которого подтвердился диагноз, оценивается как удовлетворительное.

Напомним, вчера глава обладминистрации Алексей Кучер сообщил о смерти 70-летней пенсионерки. Ранее она была медицинским работником, поэтому к ней нередко обращались жители населенного пункта. По состоянию на сегодняшнее утро, в регионе было зафиксировано 77 случаев заражения коронавирусом, два из которых завершились летальным исходом. Троим жителям Харьковской области удалось излечиться. Село Высокополье, где скончались две женщины, сейчас закрыто для выезда, а дороги вокруг него перекопаны.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии