В центре Харькова пройдет выставка ретро-автомобилей

28 октября на площади Свободы состоится выставка ретро-автомобилей и самодельных транспортных средств. Мероприятие приурочено ко Дню автомобилиста, который отмечают в последнее воскресенье октября.

Харьковский коллектив претендует на театральный “Оскар”

“На выставке впервые после продолжительного забвения будут представлены автомобили и мотоцикл самодельного производства клуба “Вечного поиска” легендарного Валерия Таранухи”, – сообщает Харьковский технический клуб “СамоходЪ”.

Кроме того, все желающие смогут увидеть машины, снимавшиеся в кинофильмах минувшего столетия. В 10:00 участники мероприятия соберутся на площади Конституции и проедут по Сумской до точки назначения. Выставка будет проходить с 11:00 до 15:00, вход для посетителей – свободный. Организаторы также планируют разыграть среди участников приз зрительских симпатий.

Харьковчанин стал лидером рейтинга среди атлетов на “Играх непокоренных”

Напомним, в этот же день в экопарке планируют отметить Хэллоуин и день нетопырей. Посетителей ландшафтного парка ждет соревнование с вампирами, концерт классической музыки, игровая программа для детей, а также мастер-классы по лепке тыквы из глины и изготовлению летучих мышек из бумаги. Кроме того, в этот день тематическое выступление представят воспитанники цирковой студии “Непоседы”. Во второй половине дня начнется конкурс костюмов и дискомарафон.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии