В центре Харькова пьяный водитель устроил тройное ДТП

В результате инцидента никто не пострадал. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. По данным правоохранителей, 15 марта около 19:30 на улице Динамовской, 12 произошла авария. Водитель Lexus нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и врезался в Mercedes. Из-за удара “немец” отбросило в сторону и он протаранил Nissan. В результате ДТП никто не пострадал. 

В Харькове “копейка” вылетела в кювет: пострадали три человека

Во время общения с водителем машины Lexus правоохранители заметили у него признаки опьянения, однако мужчина отказался пройти тест на содержание алкоголя в крови. В отношении него копы составили протокол по статье 130 (“управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения”) и 124 (“нарушение ПДД, которое повлекло аварию”) КУоАП. Материалы дела правоохранители передадут в суд. 

В Харькове микроавтобус сбил насмерть мужчину

Напомним, ранее в Харькове пьяный работник СТО угнал иномарку и попал в аварию. 21-летняя харьковчанка оставила свой автомобиль Lexus RX300 на станции техобслуживания в поселке Циркуны. Сотрудник СТО решил угнать машину, но возле экопарка не справился с управлением и вылетел в кювет. Пьяного мужчину с многочисленными травмами доставили в больницу. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 289 (“незаконное завладение транспортным средством”) УК Украины.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии