В Харькова полиция разыскивает пропавшего без вести гражданина Турции

Сотрудники Новобаварского отделения полиции разыскивают 38-летнего Батмаза Ахмеда.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. По данным правоохранителей, мужчина 4 января около 09:00 ушел из дома и до настоящего времени о его местоположении ничего не известно. 

Ушла в кафе и оказалась в соседней области: полицейские разыскали 15-летнюю девочку

Приметы Батмаза Ахмеда: рост — 175 сантиметров, телосложение спортивное, волосы темные, глаза карие. На левом плече у мужчины татуировка в виде волка. Мужчина хромает на левую ногу. В день исчезновения гражданин Турции был одет в зеленую куртку и такого же цвета штаны, на нем была шапка серого цвета.

Искали при помощи авиации и волонтеров: силовики нашли пропавшего ребенка

В полиции просят всех, кому что-либо известно о местоположении Батмаза Ахмеда, обратиться в Новобаварское отделение полиции по телефонам: (057)370-21-25, 370-41-30, 102.  

Напомним, ранее в полицию обратился житель села Маяк Золочевского района, который обнаружил на местной детской площадке малолетнего ребенка без присмотра. Девочка не разговаривала и не смогла объяснить, где ее дом. На вызов выезжала следственно-оперативная группа и сотрудники ювенальной превенции. Правоохранители установили личность потерявшегося ребенка и выяснили, что девочка проживает в соседнем селе.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии