В Харькове 25-летнего парня нашли на улице без сознания

Харьковские медики спасли молодого человека. Реанимацией занималась бригада в составе фельдшера Владимира Жилинского и Николая Микитася. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Медики скорой добирались пешком по снегу, чтобы спасти пациентку

В 22:15 бригада получила информацию о парне, который был на улице без сознания. На месте оказалось, что пациент в состоянии клинической смерти. Фельдшер сумел реанимировать 25-летнего харьковчанина, после чего мужчину доставили в больницу.

Медики спасли харьковчанина, у которого дважды за полчаса остановилось сердце

Напомним, ранее харьковские врачи спасли восьмилетнего ребенка, который подавился во время приема пищи. 8 октября поступил сигнал о чужеродном теле в горле несовершеннолетнего. Прибывшая на место происшествия бригада медиков выяснила, что мальчик подавился во время еды. Врачи реанимировали ребенка и доставили его для дальнейшего оказания помощи в областную детскую клиническую больницу №1.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии