В Харькове Фельдман за рулем Range Rover подрезал и вытормаживал, создавая аварийную ситуацию (видео)

В сети появилось видео, на котором Range Rover создает аварийную ситуацию на дороге. Инцидент произошел на улице Белой акации.

На видео видно, что водитель Range Rover поворачивает то влево, то вправо, подрезает авто и притормаживает прямо перед ним. Когда машины поравнялись, выяснилось, что за рулем внедорожника находился народный депутат, миллионер Александр Фельдман. Он обменялся оскорблениями со вторым водителем, который упрекнул его в том, что он не включил сигнал при повороте.

Нардеп из Харькова хранил наличными миллион долларов и оплачивал охрану

В комментарии корреспонденту Newsroom Александр Фельдман объяснил, что его поведение на дороге было вызвано действиями другого водителя. “Это я хама воспитывал. Он перекрывал дорогу людям, не давал проехать, хамил всем. Он на перекрестке начал хамить, выезжал за полосу. Я его поставил просто на место”, – сказал нардеп.

 

“Пора валить из страны”: нардеп из Харькова оскандалилась в Верховной Раде

Напомним, ранее в Харькове чеченские бойцы на Toyota Camry с российскимии номерами устроили гонки и создали аварийную ситуацию.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии