В Харькове из центра психологической реабилитации сбежали две девочки

Правоохранители в течение нескольких часов разыскали несовершеннолетних беглянок.  

Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. В Московское районное отделение полиции 14 октября поступило сообщение о том, что из центра социально-психологического реабилитации сбежали две девочки 14 и 12 лет.  

Оказалась в соседнем регионе: полиция за сутки разыскала 17-летнюю девушку

Для розыска несовершеннолетних беглянок привлекли личный состав патрульной полиции и ювенальной превенции. Спустя несколько часов правоохранителям удалось разыскать детей. Полицейские выяснили, что девочкам очень хотелось погулять и поэтому сбежали из Центра. Никаких противоправных действий в их отношении совершено не было. С несовершеннолетними провели профилактическую беседу.

Полиция разыскала четверых подростков, которые сбежали от опекуна

Напомним, ранее в Харькове правоохранители разыскали двух подростков, сбежавших из детской инфекционной больницы 6 апреля. 15-летний Денис Цуканов и Максим Кучеренко, который на два года младше своего товарища, находились в медучреждении на обследовании. В прошлый понедельник они самовольно покинули больницу. Парней нашли лишь через неделю.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии