В Харькове копы не дали девушке прыгнуть с моста

В Харькове экипаж копов не дал девушке свести счеты с жизнью. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове ищут 18-летнюю девушку, которая поехала на собеседование и пропала

Инцидент произошел на улице Полтавский шлях. Во время патрулирования правоохранители заметили трех молодых людей, которые стояли на мосту. Девушка перебралась через перила и планировала прыгнуть вниз, а спутники уговарили ее этого не делать. Патрульным Родиону Муравьеву и Екатерине Нужненко удалось отвлечь потенциальную самоубийцу и начать с ней диалог. В это время их коллега Дмитрий Короткоручко схватил девушку и перетащил через перила, после чего ее передали медикам.

Напомним, ранее в Харькове правоохранители спасли мужчину, который предпринял несколько попыток покончить с собой. К стражам порядка обратилась теща пострадавшего. Она рассказала, что ее зять несколько раз пытался выстрелить себе в голову, а затем взял нож и начал резать вены. Патрульные застали окровавленного мужчину в ванной и отобрали у него оружие. После оказания первой медицинской помощи харьковчанина доставили в больницу. Копы выяснили, что пистолет, из которого стрелял родственник заявительницы, был пневматическим.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии