В Харькове легковушка протаранила микроавтобус: водитель скончался в больнице

ДТП произошло в Холодногорском районе. О подробностях инцидента сегодня рассказали в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

Смертельное ДТП на окружной: под Харьковом столкнулись грузовик и легковушка (Фото)

По данным правоохранителей, 25 августа в 08:20 на улице Куриловской водитель ВАЗ-2101 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в припаркованный пассажирский автобус. В результате аварии пострадал 63-летний водитель легковушки. От полученных травм мужчина скончался в больнице. 

Авария на трассе: погиб мужчина, пострадала мать с двумя детьми

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”) УК Украины.

Напомним, ранее на харьковской окружной автомобиль врезался в столб и сгорел. ДТП произошло между Алексеевкой и авторынком “Лоск”. Volkswagen Passat врезался в опору билборда, после чего автомобиль загорелся. Водитель погиб на месте происшествия – его обгоревшее тело медики обнаружили рядом с пылающим авто. На место также выезжали пожарные.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии