В Харькове Lexus врезался в островок безопасности: водитель в больнице

В Московском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Обстоятельства инцидента выясняют правоохранители. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове “копейка” вылетела в кювет: пострадали три человека

Ранее информация о ДТП появилась в социальных сетях. Очевидцы утверждали, что водитель был пьян и пытался скрыться с места происшествия. В пресс-службе УПП рассказали, что авария произошла около 05:00 на улице Героев Труда, 36. Мужчина, находившийся за рулем Lexus, врезался в препятствие. Пострадавшего забрала карета скорой помощи.

Напомним, ранее в Харькове пьяный работник СТО угнал иномарку и попал в аварию. 21-летняя харьковчанка оставила свой автомобиль Lexus RX300 на станции техобслуживания в поселке Циркуны. Сотрудник СТО решил угнать машину, но возле экопарка не справился с управлением и вылетел в кювет. Пьяного мужчину с многочисленными травмами доставили в больницу. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 289 (“незаконное завладение транспортным средством”) УК Украины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии