В Харькове на бесплатные обеды для бездомных потратят почти полтора миллиона гривен

В Центре для людей без жилья посетителей будут кормить дважды в день на протяжении года. 

Об этом говорится в соответствующем тендере, опубликованном на сайте 
ProZorro.

КП “Харьковский городской центр реинтеграции бездомных” объявил тендер на предоставление услуг кейтеринга на сумму 1,42 миллиона гривен. По условиям договора, подрядчик до конца 2021 года должен будет обеспечивать посетителей Центра комплексным двухразовым питанием. Всего коммунальщики заказали 60 завтраков и столько же ужинов на 365 дней. 

Харьковский горсовет заказал урны по 4450 гривен за штуку

В рацион посетителей Центра входят первые и вторые блюда, салат, напиток и хлеб. Подрядчик должен позаботиться о том, чтобы еду привозили в одноразовой посуде с маркерами срока годности к 09:00 и 16:00. Все блюда должны быть горячими и свежими. 

screenshot_1.jpg

Скрин документа: ProZorro

Конкурс объявили 2 февраля, а начало аукциона запланировали на 18 число этого месяца. 

На строительство улицы в центе Харькова дополнительно потратят больше 20 миллионов

Напомним, в Харькове во время реконструкции сквера рядом со стадионом “Металлист” планируют установить дорогостоящие скамейки. В частности, лавочка длиной в 37 метров обойдется в 240 тысяч гривен. Всего на реконструкцию зоны отдыха на улице Плехановской выделили 48 миллионов в национальной валюте. В ходе торгов стоимость работ была снижена до 43,7 миллиона.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии