В Харькове на дне рождения экс-нардепа выступила любительница Путина

В Харькове на празднике, посвященном 50-летию экс-нардепа Игоря Котвицкого, выступила российская звезда Любовь Успенская. Об этом свидетельствуют публикации в Instagram дочери бывшего парламентария Виолетты.

Активисты требуют отменить выступления российских артистов в Харькове

Девушка сняла ряд stories с выступлениями известного беларусского хип-хоп исполнителя Сереги (сейчас проживает в Харькове и учится в ХАИ – прим.ред), а также двух музыкантов из РФ. Перед гостями праздника спели рэпер Леша Свик и Любовь Успенская. Предыдущий визит звезды шансона в Украину вызвал возмущение активистов, так как, по данным СМИ, Успенская признавалась в любви к российскому президенту Владимиру Путину и посещала Крым после оккупации. Однако певице не был запрещен въезд в нашу страну, а на ее концерте даже отметился политик Олег Ляшко.

photo_2020-01-27_09-39-05.jpg

Скриншот из Instagram

Игорь Котвицкий был избран в Верховную Раду в 2014 году от партии “Народный фронт”. В парламенте предыдущего созыва он считался одним из самых богатых нардепов. В частности, в 2015 году в декларации бизнес-партнера Арсена Авакова появился миллиард гривен. Котвицкий неоднократно становился героем журналистских сюжетов и съемка одного из них закончилась нападением охраны коттеджного поселка на сотрудников проекта “Наші гроші”. Свой 50-й день рождения бывший парламентарий праздновал на гольф-курорте “Superior Golf And Spa Resort”, который принадлежит известному бизнесмену Юрию Сапронову.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии